«Нравится шаманский перепросмотр»: Лаврентьева рассказала, как встретить достойного мужчину

Актриса попыталась рассказать «просто о сложном».

«Нравится шаманский перепросмотр»: Лаврентьева рассказала, как встретить достойного мужчину

На своей странице в Instagram актриса Оксана Лаврентьева, известная по ролям в сериале «Маргоша», опубликовала основательный пост по теме, посвященной началу новых отношений и привлечению нового человека в свою жизнь. Девушка увлекается психологическими техниками и советует своим подписчикам популярные тренинги, которые могут помочь «встретить достойного партнера и построить с ним здоровые отношения». Одну из таких техник Оксана описала в своей публикации.

В первую очередь актриса советует отпустить все прошлые отношения и разорвать с ними «эмоциональные привязки», будь они позитивные или негативные. Даже дружить со своими бывшими актриса не советует, пока полностью не наладится новая личная жизнь. А тем, кто этого не может сделать самостоятельно, девушка посоветовала обратиться к автору Тайши Абеляр, так как ей «больше всего нравится шаманский „перепросмотр“ Карлоса Кастанеды». Лаврентьева пишет: «Это займет какое-то время, особенно если партнеров было много. Но если вы никак не можете встретить свою любовь, начните сначала перепросматривать самые значимые и эмоциональные отношения: дело сдвинется с мертвой точки».

Главное же правило каждой женщины, стремящейся встретить нового мужчину, по словам актрисы, это оставить прошлое в прошлом «полностью». Поклонницы звезды восторженно отнеслись к ее посту, так как многие нередко задаются этими же проблемами. В комментариях фанатки благодарят Оксану и подводят итоги всему вышесказанному: «Правда, а вообще начинать нужно с себя, и люди к тебе потянутся», «Вот только я начала размышлять об этом, открываю Инстаграм, а тут пост. Вселенная не дремлет».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская