«Нравится проводить с ней время»: Райан Рейнольдс выделил из трех дочерей любимицу

Актеру нравится возиться с малышами.

«Нравится проводить с ней время»: Райан Рейнольдс выделил из трех дочерей любимицу

Райан Рейнольдс уже восемь лет женат на актрисе Блейк Лавли и воспитывает с ней троих дочерей — пятилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и годовалую малышку Бетти.

В новом интервью с Entertainment Tonight актер рассказал, с кем из членов семьи ему больше нравится проводить время. «У нас недавно родилась младшая, ей сейчас чуть больше года. Мне больше всего нравится проводить время с ней, очень интересно наблюдать за тем, как она растет», — поделился Райан.

Журналист спросил, доволен ли Рейнольдс размером своей семьи, не хочет ли он еще детей. На что актер ответил: «Боже, я думаю, наша семья уже нормального размера. Она уже довольна большая».

Ранее в интервью Access Hollywood Райан отметил, что жизнь в семье, где он единственный мужчина, стала для него совершенно новым опытом, потому что сам он рос с тремя братьями.

«Я обожаю быть отцом девочек. Я самый младший из четырех мальчиков, поэтому для меня рождение трех дочерей было тем еще приключением, но я люблю каждую секунду», — поделился Рейнольдс. Он называет жену и дочерей «самыми одаренными, мудрыми и сильными людьми» из всех, кого знает. «Это первые люди, на которых я смогу положиться в трудную минуту», — подытожил актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова