«Нравилось хватать за шею»: в сети вспомнили интервью Арми Хаммера журналу Playboy

Жесткие фантазии присутствовали во всех прошлых отношениях знаменитости.

«Нравилось хватать за шею»: в сети вспомнили интервью Арми Хаммера журналу Playboy

Старые комментарии Арми Хаммера о сексуальной жизни всплыли в сети на фоне споров о его «вампиризме». Актер несколько недель фигурирует в заголовках новостей из-за предполагаемой утечки в интернет его переписки с бывшей возлюбленной. В скриншотах, подлинность которых не подтверждена до сих пор, говорилось о нестандартных интимных фантазиях знаменитости, которые вызвали волну домыслов со стороны пользователей сети.

Рассуждая на тему, возможно ли это, фанаты вспомнили давний разговор Арми Хаммера с журналистами Playboy, который состоялся в 2013 году. В интервью артист признавался, что он «доминирующий любовник», которому «нравилось хватать за шею, за волосы и все такое». Однако Хаммер далее рассказал, что эти времена закончились, как только он встретил свою настоящую любовь и супругу — Элизабет Чэмберс. «Когда ты женишься, твои аппетиты меняются. Ни в коем случае не страдаю от этого, но ты не можешь дергать жену за волосы». Влюбленные были женаты с 2010 года, но в июле 2020-го объявили о разводе.

В еще одном интервью для выпуска Elle 2013 года Арми рассказал, что встречался с женщиной, пытавшейся во время любовных утех ударить его ножом, объясняя это следующими словами: «Настоящая любовь оставляет шрамы. У тебя их нет». Хаммер признался, что эти отношения просуществовали относительно недолго — около семи месяцев. Снимки же скандальной переписки, в которой актер якобы делится странными фантазиями, выложила его бывшая подруга, с которой он встречался в 2020 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская