«Ножки зачетные»: 53-летнего Киркорова в плавках высмеяли в сети

Король эстрады прокатился на экстремальном аттракционе.

Певец Филипп Киркоров похвастался новыми умениями, полученными на отдыхе. Не все поклонники впечатлились видом мокрого артиста.

53-летний Филипп с детьми отдыхает на курорте Элунда в Греции. Артист развлекает сына Мартина, дочь Аллу-Викторию и не забывает про себя. Поп-король впервые попробовал кататься на флайборде, но взлетающая за счет сильных струй воды доска не сразу ему подчинилась. Видео первых попыток овладеть доской Киркоров опубликовал в личном блоге.

В кадре артист радостно машет руками, когда его фиксируют на доске. Но при первых же попытках выпрямиться он оказывается в воде под громкий смех публики и сына.

«Пятница — она такая... Непредсказуемая, опасная, шальная и всегда на кураже! Проведите пятницу также безудержно! И будет вам счастье», — пожелал Филипп в посте под роликом.

Поклонники похвалили певца за смелость, нашлись даже любители кататься на флайборде и подтвердили, что устоять на нем — нелегкая задача. Но многие подписчики со смехом встретили попытки короля эстрады освоить доску.

«Ножки зачетные», «Трусишки зачетные, дольчики наверное», «Смешно», «Куда дед полез?», «Надо подкачаться», «Белье, как у моего деда», — посмеялись пользователи соцсети.