«Ножки иксиком»: Настасья Самбурская призналась, что страдает от комплексов

Звезда «Команды Б» посоветовала родителям давать детям правильные установки.

«Ножки иксиком»: Настасья Самбурская призналась, что страдает от комплексов

Актриса Настасья Самбурская рассекретила свой главный комплекс по поводу внешности. Артистка с детства стесняется своих ног.

Настасья написала большой самообличительный пост на своей странице в Instagram. К нему актриса приложила видео того, как прохаживается в короткой джинсовой юбке вперед и назад перед камерой, позволяя увидеть все недостатки ее ног.

Самбурская призналась, что недовольство своей внешностью появилось в подростковом возрасте с подачи маминой подруги и брата. Знакомая заявила, что видит у 13-летней Настасьи целлюлит, а брат посмеялся над кривыми ногами будущей звезды. Недавно любимый человек сказал, что у звезды ноги иксиком.

«Неокрепший мозг навеки вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит — это просто смерть, и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть!.. Знаете, мучаюсь очень больше половины жизни, стараюсь все время встать как-то правильно, правильную длину платьев и сапог выбирать, заморачиваюсь», — пожаловалась Самбурская подписчикам.

Она посоветовала родителям оценивать то, что они говорят своим детям. Ведь те, кому в детстве не делали таких замечаний, живут намного спокойнее. «Вот именно поэтому ты иногда завидуешь уверенности женщин, далеких от стандартов красоты, просто потому что им в детстве дали правильные установки и они себя чувствуют свободно, а ноги-то у тебя нормальные, но чувствуешь ты себя кузнечиком», — напомнила артистка.