«Ножки и ручки принцессы»: Ольга Бузова показала черные синяки, полученные на «Ледниковом периоде»

Телеведущая показала, какой ценой ей даются выступления в шоу.

«Ножки и ручки принцессы»: Ольга Бузова показала черные синяки, полученные на «Ледниковом периоде»

Актриса и телеведущая Ольга Бузова на своей странице в Instagram опубликовала новое видео, где показала, как выглядят ее ноги и руки. Публикация подтверждает, что каждый выход на лед дается Бузовой с большим трудом.

Напомним, ведущая реалити-шоу «Дом 2» раньше никогда не стояла на коньках. Во время учебы в школе Ольга занималась волейболом и баскетболом. Звезда столкнулась с тем, что фигурное катание — очень тяжелый и травмоопасный спорт. В шоу Бузова выступает в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

«Мой партнер не говорит и не скажет никогда вам о проблемах, которые есть, но они есть, есть со здоровьем. Я не знаю, как мы завтра будем кататься, честно, я не знаю (на видео Бузова показывает фиолетовое запястье). Ну, ноги вы видели, ножки принцессы», — сказала Бузова.

Актриса призналась, что ей больно не только кататься, но и стоять, а каждый выход на лед — это преодоление себя. Помимо Бузовой, в проекте участвуют певец Влад Топалов, телеведущая Регина Тодоренко, актриса Ирина Пегова и другие знаменитости балета, театра, кино, эстрады и телевидения. По правилам шоу приглашенная звезда выступает в паре с титулованным фигуристом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина