«Ножки — отпад»: 44-летняя Елена Захарова в купальнике восхитила сеть

Артистка похвасталась фигурой в новом купальнике.

44-летняя актриса Елена Захарова показала подписчикам в Instagram новую фотографию в купальнике. Фанаты пришли в восторг от стройной фигуры и длинных ног артистки.

Елена призналась, что очень любит лето за возможность поплавать в большой воде. Она похвасталась перед поклонниками новым купальником, в котором отправилась к водоему. По ее словам, этот купальный костюм не оставляет следов и быстро сохнет, побывав в воде.

На снимке Захарова сидит на дощатом причале, опершись на вытянутые руки. На ней закрытый зелено-белый купальник. Она подставила лицо яркому солнцу и согнула ноги. Актриса позировала на фоне реки и леса по ее берегам, что придало снимку дополнительное очарование.

«Наконец-то потеплело и я готова купаться в любом водоеме. Решила испытать новый купальник», — написала Елена под фотографией.

Подписчики засыпали артистку комплиментами. Многие отметили, что фигура Захаровой практически не меняется из года в год, а сама актриса выглядит юной. «Красота, космическая Дива», «Вы — само очарование!», «Русалочка», «Ножки просто супер», «Какая фигурка! Огонь», «Наяда! Афродита», «Вами невозможно налюбоваться! Красивая, юная, стройная», — восхитились поклонники в комментариях.