Ножи и кровь на снегу: вышел первый трейлер заключительного сезона «Декстера»

Последняя часть приключений душки-маньяка будет парадом «воскрешенных» персонажей.

Ножи и кровь на снегу: вышел первый трейлер заключительного сезона «Декстера»

Телеканал Showtime представил первый трейлер финального сезона сериала «Декстер» о маньяке, наказывающем других серийных убийц.

Ролик показывает новую жизнь главного героя под именем Джим Линдси. Привыкший маскироваться под неприметного обывателя душка-маньяк и тут бодро отыгрывает роль доброго соседа в маленьком городке. Однако ему все труднее себя сдерживать при виде острых предметов, крови на снегу и разворачивающейся темной истории с таинственными убийствами.

Мы уже рассказывали, что новый сезон будет парадом «воскрешенных» персонажей. Так, вернется изничтоженный Декстером серийник Троица, который убил его жену Риту. Джон Литгоу уже завершил съемки для эпизода со своим участием. Ожидается появление Дебры Морган, сводной сестры Декстера, которую сыграла Дженнифер Карпентер.

Один из промороликов намекал на появление сына Декстера и Риты Гаррисона. В финале восьмого сезона Декстер отправил его со своей возлюбленной Ханной прочь из Майами, Дебру отключил от аппарата жизнеобеспечения, а сам якобы покончил с собой на фоне разрушительного урагана.

Первая серия стартует 7 ноября 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина