«Нож в спину»: Летучая со скандалом ушла из модного проекта Рогова

Ведущая сказала пару ласковых авторам «Рогов +».

«Нож в спину»: Летучая со скандалом ушла из модного проекта Рогова

Елена Летучая отказалась быть соведущей Александра Рогова на СТС.

Популярная телеведущая Елена Летучая вновь проявила характер. Знаменитость отказалась от съемок в популярной передаче на канале «СТС», сопроводив свой отказ длинным постом в социальных сетях. Косвенно причиной скандала стал ведущий и стилист Александр Рогов.

По словам Летучей, она отдала много сил передаче «Снимите это немедленно». Предварительно известно, что вести проект она должна была с блогером Кариной Нигай, но тут знаменитую блондинку ждал неожиданный сюрприз.

Оказалось, в проект решил вернуться Рогов, но звезду «Ревизорро» об этом никто не предупредил. И это еще не все.

«На пятый день съемок случайным образом узнаю, что мы снимаем программу с другим концептом и вернулись к старому формату Александра. Ну и как нож в спину утром мне показали название программы "Рогов+"», — негодует селебрити.

Летучая пожаловалась, что авторы даже не поставили ее в известность об изменении формата, а сделали все за спиной. Команду шоу ведущая нарекла «трусливыми и подлыми непрофессионалами».

Скриншот «Елена Летучая» / Социальные сети

«Снимите это немедленно» не единственный проект, в котором участвует звезда на телеканале. Откажется ли она от других шоу, пока неизвестно.

Недавно Рогов подробно рассказал, чем его новое шоу будет удивлять зрителей. Теперь, видимо, без Летучей.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова