Ной Сентинео сыграет в «Черном Адаме» с Дуэйном Джонсоном

Проект медленно, но движется.

Ной Сентинео сыграет в «Черном Адаме» с Дуэйном Джонсоном

Нелегок путь Черного Адама к зрителям. Роль была предложена Дуэйну Джонсону еще в 2003 году. Тогда предполагалось, что в ближайшее время выйдет фильм «Шазам!», где Черный Адам будет главным антигероем. Когда проект был отложен, Джонсону пообещали, что в одном из предстоящих фильмов Черный Адам может вступить в схватку с Суперменом. В 2014 году было принято решение разделить «Шазам!» и «Черного Адама» на два отдельных фильма. И первый из них появился в кинотеатрах в прошлом году. А «Черный Адам» получил дату премьеры — 22 декабря 2021 года. Но тут случилась пандемия коронавируса.

На данный момент еще не последовало официального изменения даты премьеры, но съемочный процесс начнется с задержкой. Ожидается, что он стартует в августе или сентябре. И стало известно, кто еще сыграет в фильме. К актерскому составу присоединился Ной Сентинео («Фостеры»). Он сыграет Атома Смэшера/Альберта Ротштейна, чьей суперспособностью является умение изменять свой атомный состав, что позволяет ему манипулировать размерами и силой.

Режиссером картины является Хауме Кольет-Серра («Круиз по джунглям»). Ожидается, что фанаты смогут многое узнать о фильме во время виртуального конвента DC Fandome в августе этого года.