Новый Загадочник «Бэтмена» Пол Дано восхитился «мощным» сценарием Мэтта Ривза

Актеру понравилась его роль злодея.

Актер Пол Дано дал интервью журналисту The Playlist Родриго Пересу. Беседа в основном была посвящена режиссерскому дебюту Дано, фильму «Дикая жизнь», сценарий к которому также написал Дано в соавторстве с Зои Казан. Но кратко был упомянут и «Бэтмен». Пол Дано рассказал о работе над фильмом и о своей реакции на сценарий Мэтта Ривза:

Я участвовал в съемках «Бэтмена». На выходные я прилетел домой, чтобы пообщаться с ребенком, а потом не смог вернуться из-за пандемии коронавируса. Это странно, но я не переживаю из-за перерыва в съемках, а жду, когда они возобновятся. Мэтт Ривз — настоящий гений. Когда я прочитал его сценарий, я понял, насколько мощным может получиться фильм. Надеюсь, что не придется долго ждать возобновления съемок.

В характере моего персонажа, да и всех остальных, есть своя изюминка. Мы все отчаянно хотим, чтобы фильм добрался до большого экрана. Это того стоит, будет по-настоящему крутое зрелище.

Подробности сюжета держатся в тайне, но предполагается, что Загадочник/Эдвард Нигма в исполнении Пола Дано будет главным злодеем картины.

Дата выхода «Бэтмена» была перенесена на 25 июня 2021 года.

Источник фото: Legion-Media