Новый трейлер сериала «Супермен и Лоис»

Кларк Кент вынужден рассказать сыновьям о своем супергеройском альтер-эго и вернуться к спасению мира.

Новый трейлер сериала «Супермен и Лоис»

За две недели до премьеры сериала «Супермен и Лоис» телеканал The CW выпустил новый проморолик своего супергеройского шоу. В коротком минутном видео героям приходится принимать непростые решения.

В трейлере, опубликованном на официальном YouTube-канале сети, показано, что тихая и размеренная жизнь семейства Кентов в небольшом городке периодически нарушается. Подросшие дети Супермена и Лоис Лейн хотят знать правду о своем отце. Самому же супергерою приходится возвращаться к прежней деятельности, так как «мир нуждается в Супермене». Между тем в ролике можно увидеть и флешбэк, где Кларк и Лоис обсуждают необходимость уехать в уединенный Смолвиль, чтобы растить сыновей.

Главные роли в предстоящем проекте сыграли Тайлер Хеклин и Битси Таллок, которые воплотили на экране образы Кларка Кента и Лоис Лейн. Роли их сыновей исполнили молодые актеры Джордан Эльзасс и Александр Гарфин.

Напомним, «Супермен и Лоис» является частью кроссовера «Вселенная Стрелы». Премьера супергеройского шоу на телеканале The CW состоится 23 февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева