Новый тизер и постер предстоящих шести серий «Ходячих мертвецов»

Премьера бонусных эпизодов сериала состоится 28 февраля.

Новый тизер и постер предстоящих шести серий «Ходячих мертвецов»

На экраны в скором времени вернется главный хит телеканала AMC — зомби-драма «Ходячие мертвецы». Телесеть выпустила свежие промоматериалы к предстоящим дополнительным эпизодам десятого сезона.

Телеканал AMC поделился небольшим тизером и постером предстоящих серий. В минутном ролике статично изображены ключевые персонажи сезона, озвученные за кадром актерами сериала. Только в конце показан Дэрил Диксон, идущий по лесу со своим арбалетом. На постере в серо-сине-красных тонах также представлены главные герои сезона: Мэгги, Дэрил, Кэрол, Ниган, Габриэль и другие.

Как сообщает портал ComicBook, по словам создателей шоу, шесть бонусных эпизодов выполнят в формате, близком к антологии. Каждая серия будет представлять собой завершенную историю. Например, будет показана предыстория антагониста Нигана. Что любопытно, его супругу Люсиль, скончавшуюся в самом начале зомби-апокалипсиса, сыграет Хилари Бертон Морган, настоящая жена актера Джеффри Дина Моргана, исполняющего роль Нигана.

Шесть дополнительных эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов» начнут выходить на телеканале AMC с 28 февраля. Ожидается, что создатели шоу успеют завершить работу над финальным одиннадцатым сезоном и смогут выпустить его осенью этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева