Новый «Тихоокеанский рубеж»: вышел трейлер мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Гильермо дель Торо порадовал зрителей гигантскими монстрами, с которыми сражаются роботы. 

Новый «Тихоокеанский рубеж»: вышел трейлер мультфильма «Охотники на троллей: Восстание титанов»

Netflix опубликовал трейлер анимационного фильма Гильермо дель Торо «Охотники на троллей: Восстание титанов», который является продолжением знаменитого мультсериала про приключения школьников и подземных жителей.

В полнометражке к людям и троллям присоединятся маги и инопланетяне. Альянсу придется столкнуться с титанами, один из которых похож на ходячий вулкан, а другой — на шуструю и злую гору камней. Разумеется, планете грозит гибель от их действий, а разношерстная компания героев из разных миров будет злодеям мешать.

Кстати, битва чудовищ и гигантского робота в море тут тоже есть. Комментаторы на YouTube немедленно припомнили «Тихоокеанский рубеж», в котором мегамонстры громили огромных кайдзю из параллельной вселенной:

«Итак, воины, тролли, инопланетяне, волшебники, монстры, роботы и титаны в одном фильме? Это будет эпично», «Я вся в восторге. Это великолепно», «О, снова кайдзю и роботы», «Дель Торо просто не может устоять перед гигантскими роботами, сражающимися с гигантскими монстрами».

Фантастическим мультфильмом занимается студия DreamWorks Animation, которая ранее выпустила сериал «Охотники за троллями». Полнометражка выйдет 21 июля на Netflix.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Прокофьева Нина