«Можем говорить об успехе»: новый клип Димаша впечатлил даже профессионалов (видео)

Исполнитель показал незаурядные актерские способности.

«Можем говорить об успехе»: новый клип Димаша впечатлил даже профессионалов (видео)

Димаш Кудайберген представил новую музыкальную историю любви — «О’кей».

Исполнитель не просто идеально исполнил композицию авторства Игоря Николаева и Игоря Крутого, но и открыл в себе актерский талант. Режиссер клипа Алена Верипя признается, что Димаш настолько вжился в образ, что с ним было очень легко работать и съемки прошли быстро и качественно.

«При просмотре клипа вы увидите, насколько глубоко каждую сцену прожил Димаш. Он настолько вжился в роль, что у нас практически не было повторных дублей. Наш оператор Дмитрий Фольмер и вся команда получали огромное удовольствие от каждого кадра, каждого взгляда. Это были потрясающие съемки», — передает слова режиссера портал Kazinform.

Музыкальный критик Сергей Остудин считает, что наличие хита — это еще не показатель успешности артиста. Пусть песни Димаша не звучат из каждого утюга, но у него огромная популярность в России и в мире.

«Мы можем говорить об успехе артиста, а успех артиста — он в полных залах, которые Димаш продает и очень хорошо продает», — рассказал эксперт порталу PopCornNews.

Критик уверен, что исполнитель имеет настолько богатый репертуар, что может предложить слушателям в каждой стране что-то особенное. И за это его любят.

Эксперт не сомневается, что в отдельном сегменте музыки Димаш может стать популярным даже в США, не говоря уже о восточной Европе. В Азии исполнителя уже сегодня очень хорошо знают и любят.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий