Новый «Мортал Комбат» порадует фанатов «знаковыми» и «жестокими» фаталити

Создатели фильма постарались, чтобы не разочаровать поклонников легендарной игры.

Новый «Мортал Комбат» порадует фанатов «знаковыми» и «жестокими» фаталити

Предстоящая игровая лента по мотивам культовой видеоигры Mortal Kombat сохранит жесткость и узнаваемые моменты любимой миллионами пользователей франшизы. Про это рассказал один из членов актерского состава, Льюис Тан.

Каст сериала дал большое интервью изданию Entertainment Weekly, в котором было раскрыто много деталей о будущей картине. Среди прочего актер Льюис Тан, сыгравший Коула Янга, рассказал, что в ней будет несколько по-настоящему жестоких «знаковых смертельных сцен».

«Вы увидите много действительно крутых фирменных приемов, много пасхалок, которые мы спрятали в фильме. Но есть несколько по-настоящему крутых смертельных сцен, и я не могу дождаться, чтобы увидеть это на большом экране. Они действительно жестокие», — поделился артист.

Напомним, издание Entertainment Weekly также опубликовало ряд официальных кадров из предстоящего боевика. На них изображены культовые персонажи файтинга — Скорпион, Саб-Зиро, Джакс, Лю Кенга и другие.

Релиз «Мортал Комбат» намечен на 16 апреля. Фильм выйдет в рамках новой стратегии распространения кинокомпании Warner Bros. — одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева