«Новый хайп»: продюсер «Блестящих» уличила Андреева во лжи о романе с Жанной Фриске

Сазыкина опровергла слухи о близких отношениях музыкантов. 

Роман Кирилла Андреева из «Иванушек International» и ушедшей из жизни Жанны Фриске на днях всколыхнул сеть. Поклонники начали обсуждать отношения звезд. Поводом для этого стало заявление музыканта во время интервью с Лерой Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». Он рассказал о том, что их дружба с артисткой переросла в любовную связь. Упомянул Андреев и о том, что во времена «Блестящих» она намекала ему на семью. Масла в огонь подлила и появившаяся на просторах интернета фотография, где Фриске в откровенном наряде сидит на коленях у Андрея Григорьева-Апполонова.

Многие поклонники музыкантов с радостью поверили слухам о звездном романе, ясность же в ситуацию внесла экс-продюсер «Иванушек International» и «Блестящих» Олеся Сазыкина. Она опровергла слухи о близких отношениях Кирилла и Жанны, заявив, что певец просто пиарится и хочет получить «новый хайп». Продюсер утверждает, что Фриске дружила с «рыжим», а не с его коллегой по сцене. Григорьев-Апполонов всегда следил за творчеством «Блестящих» и любил бывать на их концертах.

«Рыжий постоянно, если был в Москве, то всегда приезжал на выступления группы, и когда она там его встретила, она села к нему на корточки, они любили все потусить», — пояснила Сазыкина «Пятому каналу».

По ее словам, провокационный кадр с «иванушкой» был сделан в начале 2000-х во время корпоратива с участием Жанны, где оказался Андрей.