Новый год 2020: 10 фото идей модных нарядов для новогоднего корпоратива от масс-маркет брендов

Рассказываем, как модно и недорого одеться на корпоративную вечеринку по случаю приближающегося Нового года 2020.

Новый год 2020: 10 фото идей модных нарядов для новогоднего корпоратива от масс-маркет брендов

Кардиган в необычном азиатском стиле Zarina, вышитый пайетками и привлекающий внимание блестящий топ балансирует классическая черная юбка-карандаш с завышенной талией от сверх демократичного по цене бренда Odji. Образ дополняют элегантные классические лодочки и клатч с необычной металлизированной текстурой.

Если ваш новогодний корпоратив будет проходить в месте, где предполагается не просто застолье, но ещё и танцы, отлично подойдёт этот, чуточку менее строгий и формальный, ансамбль. Атласная блузка с пикантным кружевным декольте от Concept Club, элегантные классические лодочки Tommy Hilfiger и столь же лаконичный черный клатч от модного бренда Guess. Самая яркая деталь образа – зауженные брюки с дерзким принтом в горошек.

Простой и вместе с тем очень стильный вариант как раз для новогоднего корпоратива. Кружевное платье от модного бренда Concept Club дополняют стильные бархатные лодочки, визуально делающие образ «дороже» за счет текстуры бархата, и стильный металлизированный клатч, расцветкой напоминающий ночное небо с мириадами сверкающих звёзд.

Тот самый пример, когда образ делают детали. На первый взгляд сочетание классической женской рубашки с удлиненной юбкой может показаться чересчур простым, однако изюминку образу успешно добавляют металлизированные текстуры аксессуаров – туфель на высоком каблуке и вечернего клатча. Также акценты можно расставить за счёт ювелирных украшений или бижутерии.

Довольно сдержанный и одновременно очень запоминающийся образ на новогодний корпоратив позволяет создать коктейльное платье какой-нибудь яркой, привлекающей внимание расцветки – в нашем примере это элегантное коктейльное платье Xarizmas оттенка морской волны. Добавляем пикантную изюминку образу с помощью клатча яркого, бронзового металлического оттенка, вечерних туфель на высоком каблуке и платформе и чувственных вечерних духов Roberto Cavalli.

Вариант для тех, кто предпочитает придерживаться максимально строгого и лаконичного стиля не только в повседневной корпоративной жизни, но на новогодней вечеринке. Классическое чёрное коктейльное платье от модного бренда Only и, в качестве ярких акцентов, аксессуары, подобранные в одной цветовой гамме – в нашем примере это насыщенный, глубокий синий цвет. Завершает образ оригинальная, привлекающая внимание бижутерия.

Хотя 2020 год будет годом белой металлической крысы, чёрный в качестве основного цвета для создания стильного образа на новогодний корпоратив тоже вполне подойдет, ведь чёрный – один из главных цветов чувственной, уверенной в себе и соблазнительной женщины-вамп. Создать дерзкий и сексуальный образ помогут коктейльное платье с открытыми плечами от Guess, в котором дерзкий леопардовый принт отлично сочетается с чёрным цветом, бархатные лодочки на шпильке от Windsor и вечерний клатч Fabretti с золотыми акцентами.

Классный и очень яркий образ в стиле «Королева дискотек». Очень яркий и запоминающийся ансамбль диско-дивы начинается с вышитого блестящими пайетками коктейльного платья от модного бренда Apart. По контрасту, аксессуары, дополняющие этот наряд, должны быть максимально сдержанными и однотонными. В нашем примере это простой, но элегантный вечерний клатч от бренда Eleganza и классические лакированные лодочки на каблуках.

Каждой женщине известно, что маленькое чёрное платье – это одна из бессменных основ женского гардероба, предмет одежды поистине универсальный. Для новогоднего корпоратива маленькое чёрное платье тоже подойдёт, если разбавить его простоту и лаконичность яркими акцентами. Обувь может быть столь же простой и удобной, сколь и платье, и в таком случае главная задача сделать образ ярким и запоминающимся будет отводиться грамотно подобранным аксессуарам. Это, например, вечерний клатч с ярким, разноцветным геометрическим узором, а также необычная, привлекающая внимание бижутерия.

Этот сдержанный, сбалансированный и в тоже время элегантный образ для корпоративной вечеринки в первую очередь по достоинству оценят представительницы более старших поколений. В этом ансамбле яркость коктейльного платья балансирует строгий деловой пиджак от модного бренда Mango. «Разбавляют» образ, делают его более красивым, праздничным, вечерний клатч с шёлковой отделкой и украшением из стразов и вышитые блестящими пайетками вечерние босоножки.