Новый флешмоб: на каких животных похожи российские звезды

Анна Седокова порадовалась тому, что она похожа на обаятельную ламу, а Тимоти больше не будет пользоваться приложением, сравнившим его с шимпанзе.

Новый флешмоб: на каких животных похожи российские звезды

На днях звезды отечественного шоу-бизнеса нашли для себя новую забаву на карантине. Они массово выкладывают в социальные сети свои фотографии вместе с животными, на которых они похожи. Это так захватило российских селебрити, что новое веяние превратилось в настоящий флешмоб, в котором уже поучаствовали поющая телеведущая Ольга Бузова, ее коллега Ксения Бородина, певица Анна Седокова, рэпер Тимати и другие известные личности.

В своем Instagram-аккаунте Бузова похвасталась тем, что приложение, которое и проводит аналогии, посчитало возлюбленную блогера Давы настоящей тигрицей. Правда, были и варианты с собачками и коалами, о чем она сообщила подписчикам.

«Я вам говорила, что я кошечка? Ну, так вот, я родилась в год тигра — именно его выдало как самое похожее на меня животное», — ликовала Оля.

А вот у рэпера Тимати не обошлось без казусов. Его приложение сравнило с шимпанзе.

«Все, я больше не пользуюсь этой программой», — огорчился музыкант.

Кстати, у избранницы Тимура Юнусова Анастасии Решетовой случился подобный инцидент. Рядом с одним из фото у нее появилось изображение орангутана. Похожая ситуация произошла и у вечного оптимиста Михаила Галустяна, но он не расстроился, что программа увидела в нем некоторое сходство с поросенком и улыбающимся ослом. Возможно, и у других артистов не сразу получились аналогии, которые они хотели, но некоторые об этом просто промолчали.

У Ксении Бородиной вышли достаточно милые вариации: у нее нашлись общие черты с квоккой, котом и малой пандой. Своих подписчиков позабавила Анна Седокова, оказавшаяся в приложении рядом с харизматичной ламой. Актриса Наталья Рудова поделилась фотографией с улыбающейся лисой.

«Как ни крути, со всех сторон я — хитрюшка», — заявила звезда.