Новый бэтмобиль в трейлере второго сезона «Бэтвумен»

Премьера состоится уже в следующем месяце.

Новый бэтмобиль в трейлере второго сезона «Бэтвумен»

Кабельный канал The CW поделился полноценным трейлером второго сезона «Бэтвумен». В 70-секундном ролике создатели более детально знакомят зрителей с преемницей персонажа Руби Роуз в исполнении Джависии Лесли, а также показывают обновленный бэтмобиль и то, как героиня получила знаменитый костюм.

Продолжение многосерийного супергеройского боевика из телевселенной «Стрелы» расскажет о Райане Уайлдер (Лесли) — прогрессивной бездомной девушке с очень непростым прошлым и уникальными боевыми способностями. Протагонистка находит суперкостюм куда-то пропавшей Кейт Кейн (Роуз) и в итоге занимает ее нишу, став новым стражем улиц Готэм-сити. Исчезновение последней будет одной из центральных загадок истории, а в числе антагонистов выступят свирепая защитница небольшой общины на острове Кориана по имени София Сохейл (Шивани Гаи) и классический противник Темного рыцаря Виктор Зас (Алекс Морф).

В качестве основного сценариста, шоураннера и исполнительного продюсера телевизионной экшен-драмы заявлена Кэролайн Дрис («Стрела», «Тайны Смолвиля»). Премьера второго сезона «Бэтвумен» состоится на канале The CW 17 января 2021 года. Сейчас продолжаются съемки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов