«Новый уровень»: Флоренс Пью показала, чем закончилось свидание с Заком Браффом

Пара открыла для себя совместное кулинарное творчество.

«Новый уровень»: Флоренс Пью показала, чем закончилось свидание с Заком Браффом

Флоренс Пью и ее возлюбленный Зак Брафф показали, как проводят выходные на карантине. В Instagram-аккаунтах пара поделилась результатами своего «свидания» на кухне: актеры приготовили домашнюю пасту.

«Прошлой ночью мы вышли на новый уровень карантина. Домашние фетучини и равиоли. Я в восторге! Знаю, вышло не совсем идеально... Но это первый раз», — поделилась в микроблоге Пью и опубликовала несколько фотографий готовых блюд.

Зак и Флоренс подружились в 2018 году на съемках фильма Браффа «Время, необходимое, чтобы добраться туда». Вскоре между коллегами завязался роман. Пью младше своего избранника на 21 год, и эта особенность их отношений не дает покоя многим поклонникам. Флоренс уже несколько раз давала отпор хейтерам и критикам, защищая свои отношения с Заком, который при этом предпочитал не отвечать на нападки общественности.

Однако недавно в интервью Брафф объяснил, почему не высказывался и не защитил свои отношения с юной Флоренс. «В один момент она просто села, достала телефон, включила запись и все сказала. Я подумал тогда: как же грамотно она говорит, насколько же четко формулирует. Я не мог сравниться с ней. Поэтому решил, что не буду [делать заявлений]», — поделился актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова