Новый симптом: Эллен Дедженерес рассказала о мучительной боли после заражения Covid-19

Телеведущая больше всего жалуется на проблемы со спиной.

Новый симптом: Эллен Дедженерес рассказала о мучительной боли после заражения Covid-19

Неделю назад Эллен Дедженерес рассказала, что заболела коронавирусом. Она сдала тест и получила положительный результат. Актриса тут же успокоила поклонников. «К счастью, сейчас я чувствую себя прекрасно», — написала она в Twitter. Актриса ответственно соблюдает все предписанные меры предосторожности и о факте заражения предупредила всех, с кем имела контакты в последнее время.

Правда, 62-летняя звезда почувствовала сильную боль в спине. Она и не знала, что это одно из проявлений опасного заболевания. «Одна вещь, которую не говорят вам, — это то, что вы каким-то образом получаете мучительную боль в спине, не знала, что это симптом», — призналась Эллен. Она не забыла поблагодарить фанатов за поддержку, отметив, что очень ее ценит. Также она поделилась и хорошими новостями, уточнив, что общее самочувствие у нее на 100 процентов.

Напомним, 18 сезон ток-шоу Дедженерес вышло в эфир в сентябре. Зрители на съемках отсутствовали, а в кадре появлялись знаменитости — как настоящие, так и виртуальные. Болезнь ведущей стала причиной приостановки производства шоу. Об этом сообщил представитель продюсерской компании Telepictures. Он пояснил, что пауза взята до января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных