Новый роман? В постели Манукяна увидели таинственную брюнетку

Случайный ракурс выдал новую спутницу Давы.

Новый роман? В постели Манукяна увидели таинственную брюнетку

Публикации постов в Instagram и видео в сторис — обязательная часть жизни любой звезды. Ежедневные посты помогают знаменитостям держать интерес зрителей и поклонников к своей персоне и творчеству, поэтому они практически не выпускают смартфон из рук, фиксируя каждый шаг своей жизни. Но иногда случается так, что в кадр попадают нежелательные детали, которые владельцы аккаунтов не планировали выставлять на публику. Порой же это делают намеренно ради хайпа, выставляя случившееся результатом съемки.

На днях 28-летний рэпер Давид Манукян, снимая очередное видео для своих сторис, намеренно или случайно «засветил» в кадре таинственную брюнетку, которая находилась в его постели. Блогер вел эфир, отвечая на вопросы фолловеров, и в кадре внимательные подписчики заметили незнакомую девушку. Фанаты сразу же стали гадать, кто же это может быть. По одной из версий, таинственной незнакомкой с темными волосами могла оказаться помощница Давы Анна.

Сам Давид никак не комментирует ситуацию относительно своей личной жизни. Напомним, два месяца назад музыкант расстался со своей подругой и потенциальной невестой — певицей Ольгой Бузовой. Пара встречалась около полутора лет. После разрыва с Бузовой Дава заявил, что пока не хочет никаких отношений, тем более с известными медийными персонами, но в перспективе ему нужна будет «простая девочка».

Источник фото: East News/Ломохов Анатолий

Автор: Алла Карфидова