Новый роман? Крис Эванс провел выходные с олимпийской чемпионкой Александрой Райсман

Актер и спортсменка сошлись в любви к собакам.

Новый роман? Крис Эванс провел выходные с олимпийской чемпионкой Александрой Райсман

Крис Эванс нашел нового друга для своего пса Доджера. На выходных актер встретился со знаменитой гимнасткой и олимпийской чемпионкой Александрой Райсман, чтобы познакомить своего питомца с щенком спортсменки по имени Майло. Знаменитости устроили встречу для собак и с умилением наблюдали, как они подружились. Видео с собачьих посиделок актер и спортсменка поделились в своих Twitter.

Райсман также выложила милый ролик, в котором счастливый Крис держит Майло на руках. «Лучшие друзья», — подписала пост Александра.

А Крис опубликовал видео, в котором четвероногие резвятся во дворе, и написал в микроблоге: «У Доджера была очень энергичная встреча. Жалко, что его обаяние не распространилось на меня».

Поклонники Эванса в восторге от его любви к животным и интересуются, не была ли свиданием его встреча с Александрой. Но пока Крис ничего не объясняет.

И Доджера, и Майло их знаменитые хозяева взяли из собачьего приюта. Александра взяла щенка в прошлом месяце и трогательно представила его своим подписчикам: «Знакомьтесь, это Майло. Он родился 16 июля 2020 года. Я так рада стать его мамочкой. Уже несколько раз плакала от счастья. Сейчас он спит у меня на груди. Так хочется скорее познакомиться с ним поближе».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова