Новый роман? Юлию Барановскую запечатлели за поцелуем с мужчиной

Телеведущая подогрела слухи о новых романтических отношениях.

Новый роман? Юлию Барановскую запечатлели за поцелуем с мужчиной

Известная телеведущая Юлия Барановская уже на протяжении восьми лет имеет статус завидной невесты. Именно столько времени прошло после болезненного расставания звезды и ее гражданского мужа — футболиста Андрея Аршавина.

Недавно 35-летняя ведущая программы «Мужское/Женское» заинтриговала поклонников страстным поцелуем с мужчиной. Барановская посетила вечеринку Ирины Дубцовой, которая накануне отметила свой день рождения. Юлия веселилась на танцполе с именинницей и мужчиной, в котором позже признали директора популярного музыкального телеканала по работе с артистами Николая Попова. По слухам, знаменитость практически весь вечер провела в компании Попова: они мило общались за столиком, а потом переместились в центр зала для танцев.

Во время исполнения песни Дубцовой «Не целуешь» Барановская неожиданно для многих повернулась к своему спутнику и несколько раз поцеловала его в щеку, а потом и в губы. Такой поступок телеведущей сразу расценили как намек на роман, однако Барановская никак не комментировала свое поведение.

Некоторое время назад Барановская призналась в одном из интервью, что снова открыта для романтических отношений. Отметим, после расставания с Аршавиным Юлия не афишировала никаких романов. Звезда полностью погрузилась в воспитание своих троих детей и работу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова