Новый бойфренд? Дженнифер Энистон заинтриговала снимком с таинственным незнакомцем

При этом на фотографии лица самой актрисы практически не видно.

Новый бойфренд? Дженнифер Энистон заинтриговала снимком с таинственным незнакомцем

Дженнифер Энистон не любит афишировать свою личную жизнь. Поклонники нечасто видят ее в компании мужчин. На днях на странице актрисы в Instagram появился новый снимок, на котором изображен таинственный незнакомец. Лица друга актрисы, как и лица Дженнифер, практически не видно. Мужчина лежит на полу рядом с собакой Энистон по кличке Клайд. Кадр сделан во время съемок утреннего шоу.

«Я вижу тебя, Клайд», — написала 51-летняя Дженнифер, обращаясь к псу, а не к своему другу.

Никаких комментариев по поводу молодого человека Энистон не дает. Поклонникам остается только гадать, кто он и кем приходится актрисе. Большинство фанатов предполагают, что это новый бойфренд звезды. Особенно принимая во внимание тот факт, что собака звезды спокойно реагирует на мужчину.

Дженнифер Энистон очень популярна во всем мире. Ее роли остаются в памяти, а внешность часто называют эталоном красоты. В 51 год она два раза официально была замужем. Кроме того, у нее были романы, а молва приписывает ей отношения еще со множеством мужчин.

Официальными мужьями Дженнифер были актеры Брэд Питт и Джастин Теру. С первым супругом звезда прожила пять лет и разошлась в январе 2005 года. Со вторым мужем актриса развелась в феврале 2018 года, прожив с ним три года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян