Новые выпуски скоро: «Дом 2» может вернуться в эфир

Фанатов ждет новая встреча с участниками телестройки.

Новые выпуски скоро: «Дом 2» может вернуться в эфир

Проект «Дом 2» вернется к зрителям уже в апреле. Фанатов порадуют новыми выпусками реалити-шоу с участием звезд телестройки, сообщает «СтарХит».

Создатели «Дома 2» нашли способ возродить свой проект. Шоу не перенесут в онлайн-формат, как прогнозировали ранее. Новые выпуски планируют показать в эфире телеканала «Ю», сообщил близкий к проекту источник.

«В середине-конце апреля появятся новые выпуски „Дома 2“. Проект не стартанет с высокими цифрами, если там будут только „зеленые“ участники, поэтому позвали звездных „старичков“», — цитирует источник «СтарХит».

Источник не уточнил, кого именно из звезд телестройки вернут в строй, а также сколько новичков примут в проект. Планируется, что вести возрожденный «Дом 2» будут те же лица, привычные для фанатов.

«Ходят слухи, что на работу выйдут и всем известные ведущие», — добавил источник.

О закрытии «Дома 2» на телеканале ТНТ стало известно в середине декабря. Фанатов новость расстроила, но многие зрители телеканала и медийные персоны высказались за остановку реалити-шоу. Бывшие ведущие проекта Ксения Бородина и Ольга Бузова потеряли часть заработка и эфирное время, благодаря которому получили свою популярность.

Ранее предполагалось, что трансляции проекта могут перенести в Сеть. Позже появилась информация, что создатели реалити-шоу ведут переговоры с телеканалом СТС.

Источник фото: Instagram

Автор: Мария Новикова