Новые отрывки из «Мортал Комбат», «Отряда самоубийц 2» и других фильмов в очередном промо HBO Max

Компания выпустила эпичный трейлер, собрав в нем все крупные премьеры этого года.

Новые отрывки из «Мортал Комбат», «Отряда самоубийц 2» и других фильмов в очередном промо HBO Max

Стриминговый сервис HBO Max запустился менее года назад, но уже может похвастаться неплохой аудиторией (более 40 млн пользователей), что неудивительно, ведь за платформой стоит медиагигант Warner Bros. В 2021 году материнская компания дала сервису эксклюзивный шанс для развития, внедрив новую гибридную стратегию дистрибуции, согласно которой все фильмы студии в 2021 году будут выходить одновременно на HBO Max и в кинотеатрах.

Потоковый сервис в очередной раз напомнил о своих привилегиях, опубликовав масштабный трейлер. Видео включает отрывки из предстоящих новинок Warner Bros., в том числе эксклюзивные кадры из сиквела «Отряда самоубийц» и киноадаптации «Мортал Комбат». В ролик также попали уже известные эпизоды из «Дюны», «Годзиллы против Конга», «Заклятия 3», «Тех, кто желает мне смерти» и других.

Напомним, первым шагом к новой стратегии распространения компании стал параллельный выход фильма «Чудо-женщина: 1984» в кинотеатрах и на HBO Max 25 декабря 2020 года. Согласно заявлениям студии, немалую роль в принятии этого решения сыграли сравнительно слабые сборы нашумевшего блокбастера Кристофера Нолана «Довод» ($363 млн — общие сборы, из них $57 млн составляет домашний прокат). Нолан, к слову, сотрудничать с Warner Bros. с некоторых пор отказался.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева