Новые костюмы Сэма Уилсона и Баки Барнса на промопостерах сериала «Сокол и Зимний Солдат»

Сериал выйдет после «Ванды/Вижна».

Новые костюмы Сэма Уилсона и Баки Барнса на промопостерах сериала «Сокол и Зимний Солдат»

В Сети появилась очередная порция промопостеров многосерийного боевика «Сокол и Зимний Солдат» — следующего после «Ванды/Вижна» мини-сериала Marvel Studios из линейки Disney+. На представленных изображениях можно подробно рассмотреть новые костюмы главных героев.

Действие шпионского экшена развернется спустя некоторое время после событий, показанных в «Мстителях: Финал». Переняв щит Стива Роджерса (Крис Эванс), его друг и коллега Сэм Уилсон (Энтони Маки) становится новым Капитаном Америкой и теперь спасает мир вместе с Баки Барнсом (Себастиан Стэн). Правительству не нравится решение бывшего лидера Мстителей, поэтому они организуют собственную инициативу и создают альтернативного суперсолдата — Агента США (Уайатт Рассел). В это время в истории вновь появляется коварный террорист Барон Земо (Даниэль Брюль), когда-то успешно сумевший внести раскол в команду героев Земли. Заручившись поддержкой Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), центральные персонажи будут противостоять как новым угрозам, так и хорошо знакомым.

На правах сценаристов и продюсеров «Сокола и Зимнего Солдата» выступают Дерек Колстад («Джон Уик»), Малкольм Спэллман («Империя») и Майкл Кастелейн («По правде говоря»), а постановкой всех шести эпизодов занималась Кари Скогланд («Каратель»). Точная дата релиза шоу пока держится в секрете, но вполне возможно, что сроки выхода озвучат уже 10 декабря на съезде инвесторов Disney, где будут оглашены подробности новых проектов Marvel, Lucasfilm и Pixar.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов