Новые кадры из бонусных серий «Ходячих мертвецов»

На снимках показаны моменты из 20 и 22 эпизодов десятого сезона.

Новые кадры из бонусных серий «Ходячих мертвецов»

До премьеры бонусных эпизодов десятого сезона сериала «Ходячие мертвецы» осталось меньше месяца. Создатели успели заинтриговать аудиторию и подогреть интерес, рассказав, чего ждать в ближайших сериях. Однако в новой порции опубликованных ими кадров они сосредоточили внимание на финале сезона.

В официальном Twitter-аккаунте проекта появилась серия свежих кадров из дополнительных серий десятого сезона, формально завершившегося в октябре. Несколько фотографий из двадцатого эпизода под названием «Осколок» (Splinter) изображают Иезекиля и схваченную людьми в белой броне Хуаниту Санчез по прозвищу Принцесса, дебютировавшую в десятом сезоне. Так как создатели постапокалиптической драмы обещают, что бонусные эпизоды будут выполнены в формате антологии, видимо, в двадцатом эпизоде развитие событий начнется с того момента, на котором они остановились в шестнадцатом.

Также в Twitter-аккаунте проекта появилась еще одна порция кадров, на этот раз из финального двадцать второго эпизода под названием «А вот и Ниган» (Here's Negan). На них ожидаемо изображен персонаж Джеффри Дина Моргана, а также Мэгги в исполнении вернувшейся в шоу Лорен Коэн. Эпизод расскажет о жизни Нигана до зомби-вспышки, а также в самом ее начале. Серия покажет жену персонажа, Люсиль, которая погибла от рака в начале катастрофы.

Премьера продолжения десятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится на телеканале AMC 28 февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева