Новые фото со съемок «Ведьмака» намекают на адаптацию рассказа «Осколок льда»

На площадке Геральт замечен с неожиданным спутником.

Новые фото со съемок «Ведьмака» намекают на адаптацию рассказа «Осколок льда»

Портал Redanian Intelligence, являющийся главным поставщиком новостей по «Ведьмаку», поделился новой порцией фотографий со съемок второго сезона темного фэнтези с Генри Кавиллом.

Опубликованные снимки намекают, что продолжение сериала Netflix будет включать в себя события из рассказа «Осколок льда», повествующего о столкновении Геральта из Ривии с бывшим возлюбленным Йеннифэр (Аня Чалотра), чародеем Истреддом (Ройс Пирресон).

Съемки многосерийной адаптации саги Анджея Сапковского возобновились на прошлой неделе после очередного перерыва в производстве, когда сразу у нескольких членов команды были выявлены положительные тесты на COVID-19.

Согласно официальному синопсису, в следующей главе шоу Лорен Шмидт Хиссрич, думая, что Йеннифэр (Чалотра) погибла в битве при Соддене, Геральт (Кавилл) укрывает Цириллу (Фрейя Аллан) в доме своего детства — Каэр Морхен. Пока короли, эльфы, люди и демоны Континента сражаются друг с другом, главный герой должен уберечь принцессу от таинственной силы, которая в ней живет.

Премьера второго сезона «Ведьмака» состоится в 2021 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов