Новости об Анастасии Заворотнюк на 17 сентября: визит дочери в больницу и реакция звезд на «Пусть говорят»

В СМИ продолжают спекулировать на слухах о смертельно больной Анастасии Заворотнюк. Из-за молчания родственников актрисы журналисты по крупицам добывают шокирующую информацию, и порой трудно различить, где правда, а где вымысел. 

Новости об Анастасии Заворотнюк на 17 сентября: визит дочери в больницу и реакция звезд на «Пусть говорят»

Как сообщает Telegram-канал Mash, вчера поздно вечером в частную клинику в Мещанском районе Москвы приехала Анна Заворотнюк. Старшая дочь Анастасии несла в руках воздушный шарик с надписью на английском «Я очень тебя люблю». Но, как уверяют анонимные источники, актриса не сможет оценить подарок дочки, она находится в медикаментозной коме, врачи изо всех сил пытаются продлить жизнь 48-летней артистке.

Также вчера на передаче «Пусть говорят» звездные гости поделились своими предположениями о состоянии Заворотнюк. Фигурист Алексей Ягудин, живущий по соседству с Анастасией, заявил, что летом у ее дома постоянно дежурила карета Скорой помощи, хотя еще весной они вместе снимались в пилотном выпуске нового тв-шоу и ничто не предвещало беды. Ягудин признался, что пытался связаться с Петром Чернышевым и предложить помощь, но его сообщения проигнорировали.

Алла Исаева, пиар-директор скончавшейся в марте Юлии Началовой, рассказала, что весной она общалась с Заворотнюк, они вместе пили чай и смеялись. Анастасия, как обычно, была жизнерадостна.

Напомним, что, по предварительным данным, звезде «Моей прекрасной няни», которая прошлой осенью родила дочь Милу, поставили диагноз ― глиобластома, или по-простому рак мозга. Ту же болезнь обнаружили у Жанны Фриске после рождения сына Платона, от этого страшного недуга певица и умерла в 2015 году. Неудивительно, что между этими трагическими случаями многие провели параллели. Однако Дмитрий Шепелев уверен, что все совпадения случайны. Он отказался комментировать болезнь Заворотнюк, но призвал семью артистки не повторять его ошибку и во избежание грязных слухов откровенно рассказать общественности о том, что сейчас происходит с Настей.

Источник фото: Legion-Media