Новое решение Чарльза вывело из себя Меган Маркл

Судя по всему, герцогиня Сассекская найдет способ отомстить родственнику.

Новое решение Чарльза вывело из себя Меган Маркл

Новое решение сына королевы Елизаветы, принца Чарльза, вывело из себя Меган Маркл. Не так давно Меган и Гарри заявили, что были бы не прочь навестить знаменитую бабушку и лично представить ей недавно появившуюся на свет правнучку. Тогда многие сочли сей жест поводом примириться, однако позже наклевывающуюся идиллию нарушил принц Чарльз.

Сын Елизаветы подумывает лишить некоторых наследников титулов и привилегий. Эксперты и ранее поговаривали, что при смене власти в стране может произойти переворот. Теперь же стало известно, что Чарльз решил окончательно лишить всех королевских почестей сына Гарри и Меган — Арчи. Несмотря на все сложности, пока что мальчик еще может стать принцем и пользоваться поддержкой монарха, однако совсем скоро потеряет эту возможность.

По словам королевского биографа Анджелы Левин, Меган Маркл и принц Гарри крайне недовольны такими планами принца Чарльза. Отмечается, что, когда принц Уэльский заявил о своих намерениях упростить монархию, герцогиня Сассекская «восприняла это на свой счет». По данным издания The News International, именно это и стало одной из причин конфликта между принцем Гарри и его отцом, принцем Чарльзом.

Ранее СМИ писали, что отношения родственников значительно ухудшились после того, как принц Уэльский перестал оказывать финансовую помощь своему сыну. Но, по словам королевского эксперта Роберта Лейси, ситуация выглядела не совсем так.

«Объяснение журналистов того, почему Чарльз не отвечает на звонки Гарри, было связано с деньгами — якобы, он устал, что с ним "обращались как с банкоматом", но на самом деле причиной тому были более серьезные разногласия», — отмечал Лейси.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова