Новое фото Анны Хилькевич в нижнем белье возмутило ее мужа

Звезда сериала «СашаТаня» оправдалась перед супругом за откровенные кадры.

Актриса Анна Хилькевич поделилась с поклонниками пикантным снимком. Она призналась, что супруг не одобряет ее откровенные фотографии, но артистка не в силах удержаться.

Анна опубликовала в своем Instagram-аккаунте селфи, сделанное перед зеркалом в ванной. Актриса предстала перед подписчиками практически обнаженной: на ней было только черное нижнее белье. Вся фигура Анны оказалась открыта взглядам, в том числе плоский живот и подтянутые бока.

Актриса призналась, что ее мужу не нравится, когда она показывает поклонникам свои пикантные снимки. Но Хилькевич заявила, что слишком много труда вкладывает в свою фигуру, чтобы ею не похвастаться. Анне приходится не только следить за питанием и заниматься спортом, но и использовать любые лайфхаки ради тонкой талии.

«Муж мне говорит, что у тебя за страсть к фото такого плана? Просто он не понимает, как непросто мне это дается. Про генетику можно говорить, когда тебе 20. А вот когда уже за 30 перевалило и у тебя 2 детей… Тут нужно применять меры. Спорт, питание, режим, уходы, секретики и лайфхаки. К чему только мы не прибегаем, чтобы быть в хорошей форме! да, девчули?» — написала актриса под фотографией.