Новинки лета на сайте Киноафиша.инфо

Наши друзья Киноафиша.инфо продолжают дорабатывать свой интернет-портал, постоянно добавляя новые и интересные функции для своих пользователей.

Новинки лета на сайте Киноафиша.инфо

Во-первых, Киноафиша обзавелась новой мобильной версией. Она полностью копирует основной сайт, но намного удобнее для посмотра с вашего мобильного телефона. Пользователи iPhone могут оценить обновленное приложение для iOS, которое стало удобнее в использовании. Во-вторых, сами карточки фильмов стали гораздо насыщеннее и визуально красивее. Вы можете посмотреть свежие трейлеры к фильму, кадры и постеры, а также прочитать рецензию и оставить свой отзыв. Ведется активная работа по заполнению карточек персон, где вы сможете прочитать биографию любимого актеры или актрисы, посмотреть его фильмографию и узнать, с кем из других знаменитостей он может быть связан.

Одним из важных и, несомненно, приятных нововведений сайта – это «Клуб Друзей Киноафиши»! Он создан для всех любителей ходить в кино бесплатно. Члены этого клуба не только будут первыми узнавать об интересных мероприятиях, проводимых Киноафишей, но и смогут участвовать в розыгрышах билетов на пресс-показы. Быть другом Киноафиши не только приятно, но и полезно.

Как мы уже писали ранее, Uber совместно с Киноафишей запустили акцию, по промо-коду которой теперь поездка в любимый кинотеатр станет комфортной и, главное, бесплатной.

Киноафиша. инфо – это не только современный и развивающийся интернет-портал, но и ваш проводник в мире кино. Для тех, кто не представляет своей жизни без новинок кинематографа и хочет всегда быть в курсе свежих трейлеров и интересных видео, советуем подписаться на Youtube-канал Киноафиши. Там вы всегда сможете первыми оценить и прокомментировать свежий трейлер или, посмотрев новый выпуск еженедельного обзора, составить себе план на выходные.

Активные пользователи социальных сетей обязательно оценят группу Киноафиши в ВКонтакте. Там всегда можно найти актуальные новости из мира кино, фотосессии звезд, а также многочисленные розыгрыши на премьеры фильмов. Вступайте и будьте в курсе всех главных кинособытий мира, а также получите шанс первыми увидеть долгожданные фильмы.