Новинки 2020 от NIVEA для ухода за кожей в зимний период

Представляем две актуальные зимние новинки от одного из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей - NiVEA. 

Новинки 2020 от NIVEA для ухода за кожей в зимний период

В холодное время года незащищенная кожа лица испытывает настоящий стресс. Особенно достается чувствительной коже, которая в это время года максимально обезвожена и подвержена негативному воздействию окружающей среды, но и комбинированная и склонная к жирности кожа испытывает дискомфорт при встрече с морозами и отопительными приборами в квартире. Чтобы комфортно пережить зиму, коже нужен правильный уход!

Бренд NIVEA позаботился о представительницах всех типов кожи и создал новые средства для поддержания красоты:

Гиалуроновый гель Care с экстрактом огурца

Прозрачная текстура геля легче обычных средств, поэтому впитывается мгновенно не оставляя блеска на коже. Это идеальный вариант для ежедневного увлажнения нормальной, комбинированной и склонной к жирности кожи.

Благодаря гиалуроновой кислоте в составе кожа мгновенно насыщается влагой, приобретает здоровое сияние и упругость. Кроме того, гиалуроновая кислота создает на поверхности эпидермиса защитный барьер, который не позволяет испаряться влаге, сохраняя ее глубоко внутри кожи.

В составе гиалуронового геля NIVEA отсутствуют вредные для кожи ингредиенты: парабены, спирт, парафин и красители.

Пенка для умывания Care

Новая нежная пенка для умывания CARE от NIVEA обеспечивает деликатное и эффективное очищение и подходит для любого типа кожи, даже сухой и чувствительной. Мягкая текстура пенки проникает в поры, быстро удаляет макияж, уличную пыль и прочие микрочастицы, скопившиеся на лице за день.

В состав нежной пенки Care от NIVEA входит экстракт алоэ вера, который помогает эффективно очищать кожу не нарушая естественный баланс. Не стягивает и не сушит кожу.

Источник фото: Пресс-служба Nivea