Новый Honor 8X - стильный и мощный подарок к новому году

Сегодня почти все аспекты нашей жизни связаны с интернетом и коммуникациями - от работы до личной жизни, а всевозможные гаджеты стали ее неотъемлемой частью. Оставаться на связи в любых условиях сейчас просто необходимо, чтобы оперативно ре-шать рабочие вопросы, общаться с близкими и, конечно же, фотографировать. Новый смартфон Honor 8X соединил в себе все необходимые функции и получил целый набор премиальных параметров.
Новый Honor 8X - стильный и мощный подарок к новому году

Honor 8X упрощает общение с теми, кто далеко. Большой объем оперативной памяти, мощ-ный процессор и ёмкая батарея обеспечивают возможность круглосуточного общения. Пе-реписываясь в мессенджерах и соцсетях и снимая контент для вашего инстаграма, теперь не придется заботится о том, что телефон оборвёт связь или разрядится: Honor 8X получил новую технологию связи, которая автоматически улучшает качество звука во время разго-вора, и ёмкую батарею в 3750 мА*ч с интеллектуальной технологией энергосбережения. Погодные условия тоже не испортят интересную беседу: при сильном ветре устройство включает режим шумоподавления.

Оставаться на связи и всегда выполнять все необходимые задачи теперь легко и благода-ря встроенному накопителю 64 ГБ или 128 ГБ с поддержкой карт памяти microSD ёмкостью до 256 ГБ. С таким объемом можно хранить все нужные приложения и необходимые ви-деофайлы. Работать с большими объемами данных удобно благодаря интеллектуальному интерфейсу EMUI 8.2: он поддерживает операционную систему в оптимальном состоянии, предотвращая снижение производительности.



Кроме того, Honor 8X — стильный смартфон с большим набором функций. Особенно стоит отметить мощную основную камеру, которая состоит из основного модуля 20 МП и допол-нительного 2 МП. Фотографии из отпуска получатся яркими и четкими, а благодаря техно-логии искусственного интеллекта смартфон угадает то, что вы захотите снять: камера раз-личает более 500 видов сцен в 22 разных категориях. Для каждого сценария искусственный интеллект подберет индивидуальные параметры съёмки так, чтобы передать все волшеб-ство нежно-розовых закатов и прозрачно-голубой воды на фотографии.

Яркими и четкими получатся не только фото природы. Благодаря ночному режиму съемки снимки с вечеринок и ночных прогулок выйдут не хуже фото с дневным естественным све-том. Функция ночной съемки сделает снимки четкими и насыщенными, так что вы точно порадуете своих друзей и знакомых крутыми фотографиями.

Отдельного внимания заслуживает фронтальная камера нового смартфона. Модуль с раз-решением 16 МП позволяет не только создавать качественные и детализированные сним-ки, но и делать красивые портреты с эффектом боке - размытым задним планом, так что пейзажными снимками лента вашего инстаграма не ограничится.


Новый Honor 8X поможет всегда оставаться на связи, порадует пользователей своей произ-водительностью и сделает крутые фотографии всех важных моментов вашей жизни. Смартфон в черном, красном и синем цветах уже появился в магазинах и доступен в двух вариантах — с памятью в 64 ГБ или 128 ГБ.

Подробнее о смартфоне Honor 8X на сайте shop.huawei.ru