Новый девайс для просмотра фильмов и сериалов

Как часто в поездках или дома мы переживаем за быстро разряжающиеся планшеты и ноутбуки? В панике ищем зарядное устройство или просим его у окружающих в надежде поскорее вернуться к своему делу? А кто из нас не любит посмотреть перед сном эпизод любимого сериала или полистать новости о жизни звезд? Посмотреть давно закачанный фильм или же почитать интересную книгу? Смартфоны уже давно стали малы для наших нужд как по размеру, так и по мощности, но у компании Huawei нашлось решение.
Новый девайс для просмотра фильмов и сериалов

Huawei выпустила планшет MediaPad M5, который оснащен 8-ядерным процессором Kirin 960, 2,5D стеклом и аудиосистемами с динамиками Harman Kardon и поддержкой аудио высокого качества. Помимо того, что устройство является полезным помощником в работе и дома, оно также обладает высокой производительностью.

Например, с MediaPad M5 можно прекрасно провести вечер за просмотром любимого фильма или сериала, не переживая о заряде устройства. Планшет гарантирует высокую автономность даже при активном использовании. Это возможно благодаря батарее ёмкостью 5 100 мА*ч у 8-дюймовой модели и 7 500 мА*ч у 10-дюймовой версии. Кроме того, инженеры компании Huawei разработали технологию Huawei Histen для того, чтобы улучшить звучание под разные виды наушников. Аудиочип Hi-Fi DAC AK4376 позволяет слушать высококачественное Hi-Res аудио, которое дает возможность с точностью воспроизводить музыкальные треки.

Планшеты MediaPad M5 можно купить в цветах космический серый и золотой шампань. А еще в комплекте к устройству MediaPad M5 Pro идет стилус M-Pen, распознающий 4096 степеней нажима. Кнопки быстрого доступа на корпусе стилуса в разы упрощают работу с файлами - одним нажатием можно сделать снимок экрана, удалять изображения и выполнять другие действия. Батарея стилуса обеспечивает автономную работу до 50 дней. Чем не идеальный гаджет для современного ритма жизни? MediaPad M5 удовлетворит любой запрос и также станет стильным аксессуаром, что, согласитесь, при наличии огромного выбора в наше время тоже немаловажно. Подробности по ссылке: shop.huawei.ru