Новый бойфренд Хайден Панеттьери устроил пьяную драку с отцом у нее на глазах

Не успели поклонники Хайден Панеттьери порадоваться за ее вновь обретенную счастливую личную жизнь, как западные таблоиды поспешили добавить ложку дегтя в эту бочку меда. Сообщается, что новый бойфренд актрисы Брайан Хикерсон подрался со своим отцом прямо на глазах у возлюбленной. Инцидент произошел в доме родителей парня в Южной Каролине.

Новый бойфренд Хайден Панеттьери устроил пьяную драку с отцом у нее на глазах

Недавно Хайден представила Брайана своим родителям, о чем свидетельствуют снимки папарацци, и все стороны остались довольны встречей, но вот знакомство с родственниками молодого человека, похоже, прошло не так гладко.

Хайден и ее новый бойфренд в компании друзей

На прошлой неделе в полицию Гринвилла поступило сообщение о домашней драке. Зачинщиками беспорядка стали Брайан Хикерсон и его отец Дэвид. Сообщается, что бойфренд Хайден бегал за своим отцом по дому с «неизвестным предметом» в руке, а тот в свою очередь пытался спрятаться от взбешенного сына на кухне. Когда приехала полиция, Панеттьери пыталась увести своего бойфренда из дома, однако Брайана забрали в участок. Как сообщил сам нападающий, его отец изрядно выпил и стал провоцировать драку. Дэвид подтвердил, что кровь на его лице была не результатом драки, а лишь следствием падения. В итоге от медицинской помощи отец Хикерсона отказался, и все участники инцидента были отпущены домой. Сообщается, что все, включая саму Хайден, были в тот вечер пьяны.