Новые «Пираты Карибского моря» - теперь без Джонни Деппа

На этот раз перезапуск ожидают «Пираты Карибского моря»: сейчас Дисней пробует договориться со сценаристами «Дэдпула» - Реттом Ризом и Полом Верником.

Новые «Пираты Карибского моря» - теперь без Джонни Деппа

Сообщается, что они должны написать сценарий для перезапуска. Кроме «Дэдпула» сценаристы работали над трешовым хоррором «Добро пожаловать в Zомбилэнд», а также над фантастическим фильмом «Живое».

Джерри Брукхаймер, продюсер оригинальной серии, будет работать над франшизой и теперь. Будут ли в фильме актеры из оригинала, пока неизвестно.

Однако, уже сейчас известно, что в перезапуске не будет звезды прошлых картин – Джонни Деппа, который играл капитана Джека Воробья во всех прошлых фильмах. Считается, что сейчас актер не соответствует образу звезды студии Disney.

Уже в 2017 году появились слухи, что герой будет отправлен на отдых. «Раньше люди смотрели фильмы из-за того, что там снялся Джонни Депп. Но сейчас это не тот человек, который способен привлечь аудиторию», — такие фразы звучат от инсайдеров.

Франшиза появилась еще в 2003 году, а всем 5 фильмам удалось собрать более 4 миллиардов долларов.

Только представь себе бюджеты таких кассовых фильмов, как «Пираты Карибского моря». Такими цифрами может похвастаться не только вселенная кинематографа. В мире покера крутятся баснословные суммы: тому подтверждение, например, выигрыш американца Джастина Бономо за первое место на WSOP-2018 – целых 24 миллиона долларов!

Хочешь прикоснуться к миру интереснейшей карточной игры? «Академия Покера» дает тебе такую возможность! Мы договорились с крупнейшими партнерскими покерными румами, и они готовы оплатить твое обучение на экспресс-курсе стоимостью 450 долларов! В обучение входит курс групповых занятий, три индивидуальных занятия с тренером, программа покерной статистики Holdem Manager 2! Кликай на баннер ниже и записывайся на обучение, пока на спонсорском курсе еще остались места!