Новые кадры: Кэти Перри в фотосессии для Vogue, май 2017

«Лицом» майского выпуска американского Vogue стала Кэти Перри, примерившая в фотосессии серию экстравагантных ансамблей от Comme des Garçons в честь прошедшего в начале мая гала-приема Met Gala – и обсудившая в интервью свои политические взгляды.
Новые кадры: Кэти Перри в фотосессии для Vogue, май 2017

В интервью Vogue 32-летняя Перри призналась, что ни за что бы не хотела вернуться в свои 20 лет:

«Сейчас я намного увереннее стою на своих двоих. И я выучила много полезных уроков – научилась терпению, научилась говорить нет, поняла, что не все отношения обязательно должны заканчиваться браком».

И, конечно же, Кэти не преминула обсудить с журналистами Vogue свои политические взгляды – Перри очень громко поддерживала проигравшую на президентских выборах Хилари Клинтон и смириться с этим поражением до сих пор не может:

«Не думаю, что нужно кричать о своих политических взглядах с окрестных крыш, но свои убеждения нужно отстаивать – и если ты не отстаиваешь ничего, но ты живешь только для себя, и точка. Если у тебя есть голос, который могут услышать многие, на тебе лежит ответственность за его использование – сейчас это как никогда важно».

Многие усмотрели в последнем пассаже намек на Тейлор Свифт, которая, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, отмалчивалась в ходе скандальных президентских выборов в США и никак не комментировала происходящее.