Новая девушка Кристен Стюарт ходила на свидание с Робертом Паттинсоном

У Кристен Стюарт много общего с ее новой девушкой Стефани Соколински. Оказывается, 30-летняя Соко однажды ходила на свидание с Робертом Паттинсоном – бывшим бойфрендом Кристен.

Новая девушка Кристен Стюарт ходила на свидание с Робертом Паттинсоном

О своем несостоявшемся романе с Паттинсоном французская певица рассказывала еще в марте 2015 года. Соколински призналась, что познакомилась с Робом во время своего первого визита в Лос-Анджелес. «Это было так круто, - сказала Стефани. – Третья ночь на новом месте, я вышла на улицу и встретила девушку, которая сказала: «Эй, мне нравится твоя музыка. Я работаю на один лейбл и мы были бы рады посотрудничать с тобой. Где ты остановилась? Тебе нужно жилье?» Я ответила, что нужно. В ту же ночь я отправилась на свидание вслепую с Робертом Паттинсоном». О подробностях встречи с актером Соко умолчала.

Напомним, что Кристен Стюарт несколько лет связывали романтические отношения с Паттинсоном. Пара рассталась в 2013 году. А меньше месяца назад стало известно, что Кристен встречается с Соколински. «Я очень, очень, очень влюблена и очень счастлива в отношениях», - призналась Соко в недавнем интервью журналу W Magazine.

Источник фото: legion-media