Новая возлюбленная Максима Виторгана не боится сравнений с Ксенией Собчак

Актриса Нино Нинидзе дала интервью «ХЗ Шоу» на радио Energy.

Новая возлюбленная Максима Виторгана не боится сравнений с Ксенией Собчак

Грузинская звезда театра и кино Нино Нинидзе стала гостьей радиоэфира с Юлией Морозовой, в котором рассказала, каково ей жить после обрушившегося на нее внимания из-за отношений с Максимом Виторганом.

Ты бесстрашная, потому что решилась на отношения с человеком, которого все обсуждают сейчас. Он очень привлекает к себе внимание, и его имя все чаще появляется рядом с твоим. Можно об этом говорить?

— осторожно затронула тему ведущая.

Однако Нино спокойно воспринимала любопытство к ее личной жизни и выглядела непоколебимой. Но рассказывать подробности своего романа Нинидзе не стала.

Слушайте, да, можно об этом говорить, но просто я не очень люблю об этом говорить. Это личная жизнь,

— сказала Нино и согласилась, что личная жизнь с публичным человеком «почти невозможна».

По словам ведущей, Нино из театрального мира резко шагнула в шоу-бизнес, где ее быстро «разберут на сувениры». Морозова отметила, что после связи с Виторганом Нинидзе стали сравнивать с его экс-супругой.

Да пожалуйста! На самом деле я к этому очень готова. Я никогда ничего не боялась, потому что я очень адекватный человек. Если кто-то скажет мне, что я «вот такая», а я такой не являюсь, то что мне доказывать? Какой смысл? И так у меня во всем. Неважно, публичный ты или нет, главное — оставаться нормальным человеком,

— ответила Нино.

По словам актрисы, ее нисколько не удивляют всевозможные «атрибуты» популярности, так как она выросла в семье знаменитостей.

Я выросла в звездной среде, и меня сложно удивить камерами и знаменитостями. Меня воспитали так, что я не залезаю туда, куда меня не звали,

— добавила Ниндзе.

Источник фото: Legion-Media