Новая версия Попкорнnews (обновлено)

UPD 12/07/19 19:40 Восстановлена возможность самостоятельно сменить пароль в личном кабинете и загрузить новую аватарку.

Новая версия Попкорнnews (обновлено)

Если вы заметили какую-либо ошибку или не работающий функционал, если у вас есть какие-то пожелания по улучшению текущей версии сайта – пожалуйста, сообщите нам в комментариях. Мы постараемся решить основные проблемы как можно быстрее.

Нам известно, что сейчас наблюдаются проблемы со входом в аккаунты. Эта проблема для нас приоритетна и сейчас мы занимаемся ее решением. Равно как и восстановлением функционала личной переписки/личного кабинета. В ближайшее время эти проблемы будут решены.

UPD: Проблема с невозможностью попасть на последнюю страницу обсуждений устранена.

UPD: Для входа в свой аккаунт необходимо вводить адрес электронной почты и пароль, а не логин и пароль. Если не получается, попробуйте воспользоваться опцией восстановления пароля. Все аккаунты по-прежнему в базе, ничего не стерто, просто сама процедура авторизации/восстановления пароля временно глючит.

UPD: Повесили блок обсуждений персон - теперь он находится справа вверху.

UPD 08/07/19 12:30: Восстановили комментарии пользователей в личных профилях, ведется работа над восстановлением полной базы пользователей.

UPD 08/07/19 15:50 Восстановили старые сообщения в Обсуждениях персон, которые сразу после переноса отображались как [b].

UPD 08/07/19 18:50 Ведется работа над восстановлением личных сообщений (переписки пользователей в профилях).

UPD 09/07/19 15:20 Сегодня функция обмена личными сообщениями будет восстановлена, и модераторы займутся восстановлением профилей в ручном режиме - для тех, у кого не получилось восстановить доступ через сброс пароля.

UPD 09/07/19 19:05 Специально для пользователей, подписанных на «Пошалим»: в этом обсуждении сколько медиа контента, что нам потребовались дополнительные технические средства, чтобы обеспечить его перенос (не хватало памяти). В настоящее время мы решаем вопрос с переносом.

UPD 09/07/19 21:50 Ветка «Пошалим» окончательно перенесена.

UPD 10/07/19 15:50 Все еще ведется работа над восстановлением функции обмена личными сообщениями. Архив личных сообщений пользователей сохранен и станет снова доступен в ближайшее время.

UPD 10/07/19 19:00 Восстановлен функционал личной переписки. Если у вас не получилось восстановить доступ к своему основному профилю, теперь можно написать в личные сообщения на ник moderator, постараемся помочь.

UPD 10/07/19 20:00 Исправлены ошибки авторизации пользователей, теперь функция сброса/восстановления пароля (тот пароль, который приходит на почту) должна работать корректно. Пробуйте восстанавливать свои пароли, теперь ошибки "неправильный пароль" возникать не должно.

UPD 12/07/19 19:40 Восстановлена возможность самостоятельно сменить пароль в личном кабинете и загрузить новую аватарку.