Новая порция кадров из пилотной серии «Уокера» с Джаредом Падалеки

Премьера намечена на 21 января.

Новая порция кадров из пилотной серии «Уокера» с Джаредом Падалеки

В сети появилась порция официальных кадров из «Уокера» с Джаредом Падалеки в главной роли. Представленные изображения входят в пилотную серию, которая выйдет на канале CW уже 21 января этого года.

Перезагрузка культового телевизионного экшена с Чаком Норрисом должна была стартовать в минувшем осеннем телесезоне, однако производство пришлось заморозить из-за пандемии коронавируса. Потом продюсеры ожидали, когда Падалеки завершит работу над финальным сезоном «Сверхъестественного». Сейчас съемки идут по намеченному графику.

Сериал расскажет про овдовевшего техасского рейнджера с двумя детьми, который придерживается строгого морального кодекса. Вернувшись в родной Остин после двухлетней оперативной работы под прикрытием, герой понимает, что в городе царит сплошной беспорядок. Он получает должность шерифа и вместе с напарницей начинает активно чистить улицы от криминала. Параллельно персонаж пытается разобраться в обстоятельствах смерти своей супруги, и дело принимает неожиданный оборот...

В актерском составе сериала также задействованы Одетт Эннэйбл, Линдси Морган, Митч Пиледжи, Кигэн Аллен и Женевьев Падалеки. В качестве шоураннеров и исполнительных продюсеров выступают Анна Фрике («Доблесть») и Дэн Лин («Смертельное оружие»).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов