Новая порция фото со съемок «Ведьмака»: Йеннифэр, Вильгефорц и другие

Снимки, сделанные перед карантином.

Новая порция фото со съемок «Ведьмака»: Йеннифэр, Вильгефорц и другие

Сайт Redanian Intelligence, являющийся главным поставщиком новостей по «Ведьмаку», поделился очередной порцией фотографий из закулисья второго сезона темного фэнтези о приключениях отважного Геральта из Ривии. На представленных изображениях, снятых на территории Фаунтинского аббатства на севере Англии, запечатлены сразу несколько ключевых актеров: Аня Чалотра (Йеннифэр), Махеш Джаду (Вильгефорц), Ларс Миккельсен (Стрегобор), Терика Уилсон-Рид (Сабрина Глевиссиг), Мианна Беринг (Тиссая де Врие) и Имон Фэррен (Кагыр).

Из-за введенного в Великобритании месячного карантина Netflix перенес натурное производство второго сезона в павильоны, так что снимки сделаны как раз перед переездом съемочной группы.

Согласно сюжету следующей главы экранизации саги Анджея Сапковского, убежденный в том, что Йеннифэр (Чалотра) погибла в битве при Соддене, Геральт (Генри Кавилл) привозит принцессу Цириллу (Фрейя Аллан) в самое безопасное из знакомых ему мест — в дом своего детства Каэр Морхен. Пока короли, эльфы, люди и демоны Континента стремятся к превосходству за его стенами, Ведьмак должен уберечь девушку от чего-то значительно более опасного: таинственной силы, которая в ней живет.

Продолжение не будет адаптацией конкретной книги Сапковского, а само повествование на этот раз обещают выстроить в более линейном ключе. На правах шоураннера вновь выступает Лорен Шмидт Хиссрич.

«Ведьмак» вернется к зрителям в 2021 году.

Автор: Александр Цикалов