Новая пара? Бена Аффлека заподозрили в романе с коллегой по эротическому триллеру

Актера видели на Кубе с Аной де Армас. Пара гуляла и фотографировалась с поклонниками.

Новая пара? Бена Аффлека заподозрили в романе с коллегой по эротическому триллеру

По сообщению источника журнала People, звезды отправились в романтический отпуск. Пару видели целующейся в аэропорту Гаваны, Куба, когда они покидали город. А до этого Бен и Ана много гуляли по Гаване и мило фотографировались с прохожими. Источник уточняет, что Гавана — родной город де Армас, и подчеркивает, что она и Аффлек «определенно встречаются».

В Сети появился ряд фотографий с кубинского отдыха пары: они позировали с фанатами на улице и сделали снимок с поваром ресторана La Corte del Principe, в котором обедали. Один из гостей заведения сообщил, что Бен и Ана «сидели буквально у него за спиной и болтали на испанском», которым, кстати, Аффлек отлично владеет.

Зимой Аффлек и де Армас вместе снимались в триллере «Глубокая вода». Премьера фильма намечена на 13 ноября. Во время работы над фильмом актеров видели вместе не только на съемочной площадке, но и в свободное от съемок время. В январе Бена и Ану видели в баре.

Ранее Аффлек давал интервью, в котором рассказал, какими видит свои новые отношения после развода с Дженнифер Гарнер.

Хочется доверия. Заботы, взаимного уважения и всех этих обычных вещей. Мне кажется, именно они сильно влияют на уровень счастья и удовлетворенности в отношениях,

— сказал актер. Он также признался, что развод с Гарнер стал «самым большим сожалением в его жизни».

Источник фото: Legion-Media