«Новая мантра»: тайный секрет стройности Долиной выболтала Ленина

Артистка выглядит намного моложе своих 66 лет.

«Новая мантра»: тайный секрет стройности Долиной выболтала Ленина

Светская львица Лена Ленина выдала секрет стройности 66-летней Ларисы Долиной. Несмотря на достаточно серьезный возраст, Долина продолжает заряжать весь зал своими песнями, а заодно ослеплять всех красотой. Секрет, как оказалось, достаточно прост — отказ от сахара и употребление «правильных продуктов».

«Кто из дам может похвастаться тем, что навсегда отказался от вредных быстрых углеводов и победил сахар? Этот белый наркотик сильнее других, тоже белых. Я не смогла бросить, и многие из вас, уверена, тоже. Как будем брать себя в руки, дамы? Брать пример с Ларисы Долиной! Только белки (мясо, птица, рыба) и овощи! Это наша новая мантра, девушки», — рассказала Ленина.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews врач-диетолог Михаил Гинзбург уточнил: исключение вообще всех углеводов может быть опасно.

«Нужно отметить, что такая диета становится высокожирной, в плане перспектив оценивается как вредная. При ней улучшается качество сосудов, липидов крови. Если же исключены только быстрые углеводы (сахар, белый хлеб, картофель, рис), но не исключаются гречка, овсянка и так далее, то такая диета физиологична», — подметил он.

Сама Долина ранее рассказывала, что придерживается интервального голодания.

«Я ем два раза в день. Не ем после трех. Рано просыпаюсь: в полдевятого-девять, и в это время завтракаю. В три обедаю. И все. Потом только — вода, кофе, поскольку чай мне нельзя. Могу выпить бокал белого вина вечером, когда приезжаю из института или с концерта. Но очень редко бывает, что не успела поесть в три часа, приезжаю и могу что-то съесть», — отметила артистка.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Владимир Гусаков