«Новая жена?»: Тимати удивил поклонников видео с Ириной Шейк

Музыкант намекнул фанатам, что в борьбу за его сердце может вступить популярная модель.

«Новая жена?»: Тимати удивил поклонников видео с Ириной Шейк

В начале октября 37-летний рэпер Тимати удивил поклонников новостью о том, что примет участие в реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, а теперь еще и намекнул, что на проекте может появиться 34-летняя Ирина Шейк. Накануне в личном Instagram-аккаунте музыкант поделился загадочным роликом, где с ним кокетничает манекенщица. Судя по происходящему в кадре, исполнитель снимает постановочное видео для анонса нового эпизода проекта, в этот момент раздается звонок, а в дверях оказывается Ирина.

«Привет. А к тебе можно попасть на „Холостяк“?» — томным голосом спрашивает Шейк.

Очевидно, Тимати оказался не готов к такому повороту событий и смог только улыбнуться. Артист не стал пояснять, серьезно ли модель собралась на шоу, вполне возможно, что это всего лишь часть масштабного пиара.

«Сколько ей заплатили за это?» — тут же задались финансовым вопросом фолловеры, не веря в заинтересованность манекенщицы. «Новая жена?» — строили предположения другие. «У вас не будет лучше Алены», — констатировали подписчики, вспоминая экс-возлюбленную музыканта.

Сам Тимати в подписи к публикации указал только ссылку на аккаунт Шейк и поставил эмодзи-сердечко с улыбающимся смайликом.

Не исключено, что Ирина все же появится в новом «Холостяке», став одной из претенденток на его сердце. Рэпер установил настоящий рекорд проекта, вызвав ажиотаж среди своих поклонниц. Известно, что шоу должно стартовать в начале марта 2021 года, а съемки будут проходить в России.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март