«Ностальгия по российским ценам»: Собчак высмеяла жалобы Бони на коммуналку в Монако

Бывшая ведущая «Дома-2» посмеялась над бывшей участницей шоу из-за ее необоснованных жалоб на роскошную жизнь.

«Ностальгия по российским ценам»: Собчак высмеяла жалобы Бони на коммуналку в Монако

Автор и основатель собственного Telegram-канала «Кровавая барыня» высмеяла светскую львицу Викторию Боню из-за ее жалоб на высокие счета по коммунальным услугам. Напомним, 41-летняя Боня вместе с маленькой дочкой сейчас проживает в Монако на роскошной вилле прямо на берегу Лазурного побережья. Содержание элитной недвижимости обходится светской львице в круглую сумму. Об этом Боня рассказала своим подписчикам в соцсети.

Инстадива заявила, что только за электроэнергию ей приходится отдавать около 45 тысяч рублей, в то время как в столице общая сумма по квитанциям никогда не превышала 12 тысяч. «В Монако за свет выходит 500 евро в месяц. Мне даже летом такие счета приходили. Если вовремя не оплатить, то там сразу все отключат», — пожаловалась звезда

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак не смогла пойти мимо этих жалоб. «О, ужас! 45000 рублей в месяц! Такие расходы непосильны даже для принца Альберта. Вика, а ты что ожидала от Монако?» — удивилась Ксения и съязвила, что, тоскуя по родине, модель добралась до самого сокровенного. «Тоска по Отечеству загнала Боню в самый потаенный уголок: ностальгию по российским ценам. Боюсь, что эта ностальгия будет недолгой, ибо инфляция стремительно выводит наши цены на европейский уровень», — подчеркнула телеведущая.

Российские звезды любят жаловаться на высокие счета по оплате ЖКХ. Не так давно музыкальный продюсер Иосиф Пригожин посетовал, что цены на коммунальные услуги в России сопоставимы с европейскими, только вот зарплату он и его супруга получают не в валюте. Пригожин также переживает за российских пенсионеров и приводит в пример свою маму, которая за квартиру площадью 60 квадратных метров вынуждена отдавать почти всю свою пенсию. На счета за электричество также жаловался супруг Аллы Борисовны, юморист Максим Галкин. В интервью Ивану Урганту шоумен рассказал, что на одну только люстру в холле их родового замка необходимо 72 лампочки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова